image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Выбираем радиовыключатель света с пультом


Выбираем радиовыключатель света с пультом
Теория журналистики - Новости дела
11.04.2018 18:52

Если вы решили сделать автоматизацию системы освещения дома, прежде всего, нужно задуматься о выключателе света с удобным пультом. Обычно радио выключатель имеет 2 блока, это пульт также и силовой блок. Во время работы от переносного ПУ многие радио выключатели способны осуществлять работу от остальных устройств. Скажем, беспроводного настенного выключателя либо датчика движения. Но помимо включения/отключения светильников, современные выключатели с пультом, которые обладают в составе диммером, способны без проблем регулировать яркость света.

В продаже можно найти и сложные устройства, которые способны запоминать уровни яркости также настраивают радио выключатели света даже после того, как были отключены сети. Дистанционные выключатели света с ПУ обладают разнообразной формой, и они могут успешно выполнять работу с любым количеством каналов управления. Для комфорта пользователей на радио выключателе устанавливается кнопка поиска пульта также и кнопка управления, учитывая это, его есть возможность использовать в роли простого выключателя. Когда станет работать радиовыключатель, тогда с пульта управления станет успешно передаваться весь пакет информации, в него войдет команда еще и код. Например, по коду есть возможность распознавать выключатель, которому будет предназначаться команда. Специально для качественной передачи команды несколько раз будет выполняться передача пакета. Кроме этого, подметим, что пульт устройства будет обладать собственным адресом, он станет запоминаться в выключателе. Учитывая вышесказанное, то радио выключатель будет срабатывать исключительно по командам, которые подаются с запомненного пульта.

Подметим, что многие радиовыключатели света с ПУ будут иметь такие характеристики: мощность не более 10-ти мВт, рабочая частота имеет 433 МГц и дальность действия в пределах 30 – 500 метров.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Три источника и три составные части новости

News image

Газета «Нью-Йорк Таймс» провозглашает в своем редакционном девизе, что она «печатает все новости, пригодные для публикации».

Будь в жанре!

News image

Проведите эксперимент: попросите знакомых, далеких от журналистики, перечислить известные им газетные жанры.

Головная боль редактора: заголовки. Типичные ошибки

News image

Комната страха

Иван Александрович Баженов

News image

Ivan Bazhenov ( 12.10.1846 года - 27.10

Борис Юльевич Кагарлицкий

News image

Boris Kagarlitskiy ( 28.08.1958 года ) Россия (Russia)

Светлана Сорокина (Биография)

News image

Сорокина Светлана Иннокентьевна родилась в 1957 году.

Корш, Валентин Федорович

News image

Корш, Валентин Федорович - талантливый журналист и историк литературы.

Лев Иосифович Балцан

News image

Leonid Baltsan (21.01.1948 года [Кишине (Молдавская ССР)]) Израиль (Israel)

Андрей Колесников

News image

Andrey Kolesnikov ( 29.07.1965 года [Москва]) Россия (Russia)