image1 image2 image3 image1

: Главная Цели и планы


Цели и планы

Еще в начале деятельности нашего информационного портала мы ставили себе целью основать такое место в интернете, где бы сосредоточились все самые интересные новости. До сегодняшнего дня мы не отходим от своей идеи и подаем только качественный материал нашим читателям. Сегодня во всем мире можно найти множество изданий желтой прессы. В результате их деятельности, реальный ход событий в мире искажается в статьях.

Кроме того, желтая пресса часто подает лживую информацию. В свою очередь, это может плохо отразиться на посещении определенных мероприятий или достопримечательностей. Мы стараемся избежать таких возможностей, ведь правдивость информации – наша главная цель. Качество информирования для нас является приоритетной задачей.

У нашего коллектива множество идей и планов. Например, наша компания, всегда совершенствуется и практически каждый день старается изучить новые возможности. В результате, мы никогда не перестанем развиваться и продолжим расти дальше.

 

Основы журналистики:

Критика журналистики

News image

В последние годы критика журналистики стали приобретать все более острые формы, как в Швеции, так и в других странах.

Головная боль редактора: заголовки. Типичные ошибки

News image

Комната страха

Настоящие маркетинговые тексты и статьи

News image

На первом рубеже маркетинговых коммуникаций любой кампании по праву мгновенного восприятия находятся визуальные элементы дизайна.

Николай Иванович Греч

News image

Nikolaj Ivanovich Grech

Иван Александрович Баженов

News image

Ivan Bazhenov ( 12.10.1846 года - 27.10

Галина Артуровна Бениславская

News image

Galina Benislavskaya ( ...

Молли Айвинс

News image

Molly Ivins ( 30.08.1944 года [Монтеррей, Калифорния]- 31.01

Уолтер Кронкайт

News image

Walter Cronkite ( 04.11.1916 года [Сент –Джозефе, шт Миссури]- 17.07

Эдди Адамс

News image

Eddie Adams ( 12.06.1933 года - 19.09