image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Компания «Энергетик Плюс» предоставляет полный объем услуг по котельному оборудованию


Компания «Энергетик Плюс» предоставляет полный объем услуг по котельному оборудованию
Теория журналистики - Новости дела
23.09.2015 11:30

В выборе газовых котлов сегодня, как правило, приходится сталкиваться с невероятно большим выбором. Посетив любой магазин, приходится растерянно выбирать нужный вариант. На самом деле, все просто, следует только знать нужные параметры.В первую очередь, следует знать, что существует два вида газовых котлов, используемых в частных домах: напольный и настенные. В случае напольного котла, не требуется подводить к нему электричество. Такой котел способен обслуживать большие площади. Чтобы подключить настенный котел, требуется подвести к нему электричество. Такой котел не требует вывода дымохода.

Примерно на десять квадратных метров площади рекомендовано отводить один киловатт мощности котла. Окна выступают в качестве поправки, которую важно учитывать. В большинстве, это следует учитывать прежде всего при выборе одноконтурного котла. Для подбора двухконтурного котла важно учесть количество людей, проживающих в квартире или доме. Для двух человек достаточно 24 кВт мощности, для трех – 30 кВт и так далее.

Как Вы уже успели догадаться, самым важным будет определить мощность котла. Это позволит максимально упростить установку всех настроек при монтаже оборудования. Прекрасным помощником в подборе котла и подобного оборудования является компания «Энергетик Плюс». К тому же, Вы сможете получить расширенную консультацию по эксплуатации оборудования.

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Радио сегодня и завтра

News image

Близится творческий конкурс на факультетах журналистики. Так, на журфаке МГУ первый поток пройдет, по традиции, в апреле.

Жанры в теории и практике журналистики

News image

Автор: Шибаева Л. Статья в помощь тем, кто начинает в журналистике самоучкой и хочет стать профессионалом.

Дети и СМИ

News image

Чего избегать

Александр Александрович Каверзнев

News image

Alexandr Kaverznev ( 16.06.1932 года [Рига]- 29.03

Клас Понтус Арнольдсон

News image

Claus Pontus Arnoldson ( 27.10.1844 года [Гетеборг]- 20.02

«Всё в этой жизни надо делать профессионально» - интервью с исполнител

News image

В течение прошлого года в СМИ неоднократно проходила информация о возможной продаже контрольного пакета акций издательства.

Ровшан Аскеров

News image

Rovshan Askerov ( 04.05.1972 года [Баку, Азербайджанская ССР]) Россия (Russia)

Михаил Васильевич Бекетов

News image

Mihail Beketov ( 10.01.1958 года [с. Надежда, Ставропольский край]) Россия (Russia)

Лев Иосифович Балцан

News image

Leonid Baltsan (21.01.1948 года [Кишине (Молдавская ССР)]) Израиль (Israel)