image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Керамогранит


Керамогранит
Теория журналистики - Новости дела
07.03.2021 05:05

Керамогранит это отделочный материал, который отличается стойкостью и прочностью, его часто используют в качестве напольного покрытия внутри помещения и на улице. Высоким спросом пользуется керамогранитная плитка, она выглядит современно, и за минимальное время зарекомендовала себя с лучшей стороны. Она с легкостью очищается и невероятно простая в уходе.

Керамогранит выпускается любых цветовых гаммах и фактурах, поэтому каждый клиент выберет идеальный вариант. Стоимость плитки из керамогранита не столь высока, поскольку это искусственный камень. Только на деле это изделие практически ничем не будет уступать натуральному камню, в некоторых ситуациях его превосходит. Можно купити керамограніт на сайте stevol.ua.

Если выбрать качественную плитку появится возможность визуально вытянуть, расширить либо увеличить пространство. Замечательным решением будет консультация с опытным специалистом.

Покупая керамогранит важно учитывать некоторые моменты:

  • Технику выполнения – ведь от качества плитки станет зависеть, сколько времени она прослужит и удобство в процессе эксплуатации;
  • Стоимость – для многих людей важным моментом становится цена керамогранита. Внимательно все взвесьте и выбирайте высокое качество;
  • Внешний вид – важно чтобы дизайн плитки соответствовать интерьеру еще и характеру владельца;
  • Производственная компания – всегда отдавайте предпочтение производителю, который зарекомендовал себя с лучших сторон, выбирайте надежность.

Самое главное свойство керамогранита это его поверхность. Она будет определять внешний вид материала, но и другие свойства, например: степень скольжения, устойчивость к царапинам, стойкость к влажности и температурным перепадам.

Глазурованный керамогранит будет покрыт цветной либо прозрачной глазурью, она станет предоставлять блеск материалу и дополнительно защиту от истирания.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Жанры новостей

News image

В современной газетной публицистике используют около двух десятков жанров.

Интервью

News image

Ничто так не интересует человека, как другой человек. Из практики прессы

Репортаж - эффект присутствия

News image

Один из самых популярных жанров газетной публицистики – репортаж (от лат. reportare – сообщать, передава

Ринг Ларднер

News image

Ringgold Wilmer Lardner (06.03.1885 года [Найлс, штат Мичиган]- 25.09

Лев Иосифович Балцан

News image

Leonid Baltsan (21.01.1948 года [Кишине (Молдавская ССР)]) Израиль (Israel)

Алексей Аджубей

News image

Alexey Adjubey ( 09.01.1924 года - 19.03

Наталья Григорьевна Морарь

News image

Natalia Morar ( 12.01.1984 года ) Молдовия (Moldova)

Александр Гурнов

News image

Alexander Gurnov (1957) Россия (Russia)

Кирилл Викторович Набутов

News image

Кирилл Викторович Набутов (р. 16.08.1957), российский журналист, спортивный комментатор, продюсер, телеведущий