| Журналисты РФ посетили Нью-Йорк |
| Теория журналистики - Новости дела |
| 18.08.2015 23:18 |
|
Группа российских журналистов посетила Нью-Йорк с целью принятия участия в специальной программе Высшей школы журналистов. Как сало известно, в конце июля текущего года журналисты из Российской Федерации посетили Соединенные Штаты Америки. Так, поездка стала своеобразным призом для россиян, которые победили в финальном этапе конкурса международной журналистской премии «City Journalistic Excellence Award». Специальная программа была организована специалистами из Высшей школой журналистики Колумбийского университета в Нью-Йорке. Сообщается, что в течение нескольких дней журналисты со всего мира принимали участие в тренингах, мастер-классах, а также обменивались профессиональным опытом. Один из лауреатов премии журналист Олег Хохлов подчеркнул: «Школа журналистики Колумбийского университета выбрала для программы очень интересных гостей, действующих журналистов и профессоров. Программа получилась очень насыщенной, но ни одной проходной лекции, ни одного бессодержательного обсуждения за эти десять дней у нас не было. Больше всего меня впечатлило то, что коллег из очень разных стран – США, Голландии, Южной Кореи, Австралии, Гонконга, Бразилии... волнуют примерно одни и те же вопросы». Отметим, что подобного рода программы ежегодно проводятся и в столице Татарстана. Для участников данных мероприятий предоставляется возможность забронировать недорогой хостел в Казани. Так, недорогой хостел в Казани порадует не только ценовой политикой, но и комфортабельными условиями. |
Основы журналистики:
Журналистика послевоенного периода![]() После существенной перестройки и изменения стиля работы большинства отечественных изданий во время протекания Второй Мировой войны практически все советские изданная на... |
Аналитическая статья: «Нужен результат!..»![]() По статистике запросов, накопленной за период деятельности творческого коллектива Seocontent, около 40% всех заказов на выполнение текстовых работ приходится на написан... |
Роджер де Век. Жадность средств массовой информации, или Несколько воп![]() Говорят, что средства массовой информации превратились в четвертую власть наряду с парламентом, правительством и органами юстиции. |























