image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Если отказали в американской визе


Если отказали в американской визе
Теория журналистики - Новости дела
30.12.2018 12:41

Иммиграционные законы США станут требовать, чтобы консульские офицеры внимательно рассматривали заявителей в качестве потенциальных иммигрантов, пока не докажут обратное. С целью иметь право без проблем перемещаться в США прежде как получить студенческую либо гостевую визу необходимо доказать ваши намерения не оставаться жить в США.

Если вы не сможете убедить консульского офицера, что в установленное время уедете из США, тогда вам откажут. Рекомендуем посмотреть информацию на сайте visa options перейдя на его страницы. Узнаете много интересной и информации и получите реальную помощь.

В законе написано, что каждый иностранный гражданин считается потенциальным иммигрантом пока консульский офицер не изучит запрос на въезд и не получит доказательства, что заявителю можно дать иммиграционный статус.

Консульским офицерам США приходится сложно работать, поскольку за минимальное время им нужно принять решение, если заявителю стоит выдать временную визу. Часто он принимает решение после собеседования, дальше он должен изучить предоставленные доказательства и они должны подтвердить, что заявитель имеет тесную связь со страной проживания. Для получения студенческой либо гостевой визы важно чтобы заявитель подходил определенным критериям. Каждый иностранец, который будет въезжать в США должен пребывать там временно.

Когда заявитель не будет соответствовать критериям, ему точно окажут в визе. Довольно часто опираются на несоответствие требований. Например, потенциальные гости не имеют постоянное место жительство на родине. Очень важно чтобы заявитель подтвердил свое местожительство, смог показать связь с родиной, при этом ему необходимо отправиться в США на определенное время. В принципе ответственность за доказательство вышесказанного согласно закону возлагают только на заявителя.

Чтобы доказать «тесные связи» подойдет собственный дом на родине, постоянная работа, семья либо банковский счет.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Репортаж: событие как переживание

News image

Начинающие журналисты любят поведать миру не только фактическую сторону событий, но и что они подумали в тот или иной момент, что почувствовали.

Интервью

News image

Ничто так не интересует человека, как другой человек. Из практики прессы

Три источника и три составные части новости

News image

Газета «Нью-Йорк Таймс» провозглашает в своем редакционном девизе, что она «печатает все новости, пригодные для публикации».

Кирилл Викторович Набутов

News image

Кирилл Викторович Набутов (р. 16.08.1957), российский журналист, спортивный комментатор, продюсер, телеведущий

Боб Костас

News image

Bob Costas ( 22.03.1952 года [Нью-Йорк]) США (Usa)

Элистер Кук

News image

Alistair Cooke ( 20.11.1908 года - 30.03

Хорейс Грили

News image

Horace Greeley (1811[Амхерст, Нью-Гемпшир]) США (Usa)

Кейт Гаррауэй

News image

Kate Garraway(04.05.1967 года) Великобритания (United Kingdom)

Джон Ф. Барнс

News image

John F. Burns ( 04.10.1944 года ) США (Usa) Лауреат двух Пулитцеровских премий, Барнс руководит лондонским бюро «Нью-Йорк Таймс...