image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Получаем американскую визу


Получаем американскую визу
Теория журналистики - Новости дела
12.08.2016 11:09

Обычно история получения долгожданной визы в США берет начало с вашей оплаты – это 160 долларов. Оплачивать можно будет через Интернет, поэтому следует иметь пластиковую карту. Оплата карточкой выполняется по следующему адресу - https://payusvisafee.rsb.ru/ и исключительно через предложенную форму банка. Когда вы заплатите деньги в рублях, тогда сможете начать заполнять анкету, и там обязательно стоит выставить вашу фотокарточку.

Фотография для визы США. Когда вы придете в фотоателье, обязательно скажите, что вам необходим снимок для визы США, её обязательно должны записать в цифровом формате на флешку. Если вы этого не сделаете, тогда потребуется сканировать бумажную физиономию, поскольку консульство США станет принимать фотографии исключительно в формате .jpeg. Проверить, насколько ваша фотография правильная, будет возможность, если перейдете на ссылку test photo, и после этого появится возможность заполнить анкету. На Украине візова допомога предлагается всем, кто планирует оформить документы быстро и без проблем.

Заполнение анкеты. Вам потребуется иметь неиммиграционную визу, теперь нажимайте на кнопку как START AN APPLICATION и тогда вас моментально перенаправят на другую страницу. Это будет форма электронной анкеты. Подметим, что американцы до этого момента присвоят вам номер. Его вы сможете записать, но обычно его отправляют на электронную почту. Вы стали заполнять анкету формы DS-160. Она будет на английском языке, и если вы ничего не понимаете, тогда можно будет воспользоваться переводчиком Google Translate.

Обычно заполнение анкеты занимает примерно 15-ть минут. Теперь вам присваивают номер Application ID, он появляется на правом верхнем углу анкеты. Когда вы отправите анкету в консульство США, то потребуется записаться на собеседование. На момент запись осуществляется по следующему адресу как - https://cgifederal.secure.force.com.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Современная рекламная статья

News image

В деловых и специализированных журналах часто встречаются рекламные статьи, имеющие подобие информационно значимого содержания.

Репортаж: событие как переживание

News image

Начинающие журналисты любят поведать миру не только фактическую сторону событий, но и что они подумали в тот или иной момент, что почувствовали.

Три источника и три составные части новости

News image

Газета «Нью-Йорк Таймс» провозглашает в своем редакционном девизе, что она «печатает все новости, пригодные для публикации».

Джон Алперт

News image

Jon Alpert (1948[Порт-Честер, штат Нью-Йорк.]) США (Usa)

Александр Гурнов

News image

Alexander Gurnov (1957) Россия (Russia)

Молли Айвинс

News image

Molly Ivins ( 30.08.1944 года [Монтеррей, Калифорния]- 31.01

Петр Эдуардович Акопов

News image

Petr Akopov ( 07.10.1968 года ) Россия (Russia)

Борис Юльевич Кагарлицкий

News image

Boris Kagarlitskiy ( 28.08.1958 года ) Россия (Russia)

Познер: Говорить правду на телевидении трудно, но можно

News image

Говорить правду на телевидении трудно, но можно. Об этом заявил известный российский журналист Владимир Познер в интервью грузин...