image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Женское белье


Женское белье
Теория журналистики - Новости дела
30.06.2018 21:05

По любимому цвету одежды женщины можно понять её привычки и характер. Ну а что сказать о нижнем белье? Как уверяют психологи, такой «тест» окажется намного точнее, поскольку он может выдать нам много интимных тайн женщины. Скажем, указывает на сексуальный темперамент. Что скрывается под одеждой?

В частых ситуациях мы слышим мнение, что нижнее белье в любом случае люди не видят, поэтому можно надевать, что пожелаете, исключением являются ситуации, когда женщина находится в интимной обстановке либо на приеме у врача. Поэтому женщины периодически надевают дешевое нижнее белье и часто оно некрасивое, при этом комфортное. Но когда намечается «особая» ситуация, надевают красивое белье женское.

Только психологи не советуют это дело. Давно доказано, что нижнее белье оказывает влияние на самосознание. Если женщина любит надевать красивое белье и все равно, что его никто не видит, она ощущает себя женственнее и увереннее, в глазах мужчины она выглядит привлекательнее.

Например, красное белье любят носить женщины с сильным характером, они достаточно смелые и темпераментные. По натуре такие дамы лидеры, как в жизни, так и в любви. Мужчины с легкостью увлекаются подобными женщинами, только в частых ситуациях они бояться развивать отношения, поскольку если такая женщина разозлится, тогда может доставить много неприятностей.

Когда женщина надевает розовое белье, тогда смело заявим, что она утонченная и нежная. Все любительницы розового белья миролюбивые особи, они готовы уступать, главное, чтобы мужчина не нарушил их душевное спокойствие. Мужчин они привлекают беспомощностью, только «розовые» дамы в итоге становятся жертвами грязных приставаний.

Синему белью отдают предпочтение спокойные и педантичные женщины, часто это творческие натуры. Только в творчестве они практически никогда не добиваются серьезных успехов.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Настоящие маркетинговые тексты и статьи

News image

На первом рубеже маркетинговых коммуникаций любой кампании по праву мгновенного восприятия находятся визуальные элементы дизайна.

Работать на перспективу

News image

Какая новость важнее? Как не утонуть в огромном потоке информации?

Аналитическая статья: «Нужен результат!..»

News image

По статистике запросов, накопленной за период деятельности творческого коллектива Seocontent, около 40% всех заказов на выполнение текстовых работ приходится на написан...

Александр Гурнов

News image

Alexander Gurnov (1957) Россия (Russia)

Светлана Сорокина (Биография)

News image

Сорокина Светлана Иннокентьевна родилась в 1957 году.

Юрий Гейко

News image

Yuriy Geiko ( ...

Владимир Познер - наиболее популярный телеведущий

News image

Самым популярным телеведущим 2001 года москвичи назвали Владимира Познера (ОРТ, Времена).

Григорий Захарович Елисеев

News image

Grigorij Zaharovich Eliseev

Галина Артуровна Бениславская

News image

Galina Benislavskaya ( ...