image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела 1С:КП


1С:КП
Теория журналистики - Новости дела
13.10.2020 23:53

Программа 1С: ИТС подготовлена для пользователей «1С: Предприятия» - для экономистов, бухгалтеров, кадровиков, ИТ-специалистов, руководителей коммерческих предприятий.

В системе можно увидеть новости, комментарии и советы специалистов, связанные с различными видами учета. Кроме того, в ней представлены советы по обложению хозяйственных операций налогами, подробные алгоритмы их занесения в программу, инструкции по созданию бухгалтерской, налоговой, страховой отчетности и ее отправлению в проверяющие органы в электронном формате через 1С: Предприятия.

В программе действует 1С: КП – контроль поддержки системы итс техно на 12 мес. Специалисты фирмы 1С постоянно проводят мониторинг изменений законодательства. Создаются методики учета разнообразных хозяйственных операций, налогов и так далее. После этого программисты, основываясь на этих методиках, редактируют программы, а методисты составляют материалы для программы ИС 1С: ИТС.

Бухгалтерам и кадровикам

Лучше постоянно следить за новой информацией от системы или подписаться на новостную рассылку через электронный почтовый ящик.

Для того чтобы получить помощь с нестандартной проблемой, можно воспользоваться поиском. В информационной программе 1С: ИТС существует более ста тысяч статей с комментариями, судебными решениями и письмами.

Чтобы сдавать отчеты в срок, можно воспользоваться бухгалтерским календарем. Подробные алгоритмы по созданию, составлению и отправлению отчетности поможет все выполнить правильно.

Тем, кто только начал работу с данной программой, лучше будет ознакомиться с рекомендациями по учетам методистов и аудиторов компании "1С".

 


Читайте:


Основы журналистики:

Подача информационных сообщений

News image

Раньше газеты обычно предваряли драматические материалы заголовками из множества отдельных строк.

Будь в жанре!

News image

Проведите эксперимент: попросите знакомых, далеких от журналистики, перечислить известные им газетные жанры.

Информационная журналистика как будущее коммуникации

News image

Эпоха унификации и массовости затронула журналистику в первую очередь: ранее сильно дифференцированная советская журналистика прошла через пертурбации свободы в начале ...

Роберт Мэннинг

News image

Robert Manning (1919) США (Usa)

Петр Эдуардович Акопов

News image

Petr Akopov ( 07.10.1968 года ) Россия (Russia)

Энн Лэндерс /Рут Crowley/

News image

Ann Landers /Ruth Crowley/

Бернар-Анри Леви

News image

Bernard-Anri Levi

Питер Грегг Арнетт

News image

Peter Gregg Arnett ( 13.11.1934 года [Ривертон]) Новая Зеландия (New Zealand)

Юсуф Хасанович Акчурин

News image

Usuf Akchurin Россия (Russia) Татарский издатель, писатель, журналист, историк, один из идеологов турецкого национализма.