image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела 1С:КП


1С:КП
Теория журналистики - Новости дела
13.10.2020 23:53

Программа 1С: ИТС подготовлена для пользователей «1С: Предприятия» - для экономистов, бухгалтеров, кадровиков, ИТ-специалистов, руководителей коммерческих предприятий.

В системе можно увидеть новости, комментарии и советы специалистов, связанные с различными видами учета. Кроме того, в ней представлены советы по обложению хозяйственных операций налогами, подробные алгоритмы их занесения в программу, инструкции по созданию бухгалтерской, налоговой, страховой отчетности и ее отправлению в проверяющие органы в электронном формате через 1С: Предприятия.

В программе действует 1С: КП – контроль поддержки системы итс техно на 12 мес. Специалисты фирмы 1С постоянно проводят мониторинг изменений законодательства. Создаются методики учета разнообразных хозяйственных операций, налогов и так далее. После этого программисты, основываясь на этих методиках, редактируют программы, а методисты составляют материалы для программы ИС 1С: ИТС.

Бухгалтерам и кадровикам

Лучше постоянно следить за новой информацией от системы или подписаться на новостную рассылку через электронный почтовый ящик.

Для того чтобы получить помощь с нестандартной проблемой, можно воспользоваться поиском. В информационной программе 1С: ИТС существует более ста тысяч статей с комментариями, судебными решениями и письмами.

Чтобы сдавать отчеты в срок, можно воспользоваться бухгалтерским календарем. Подробные алгоритмы по созданию, составлению и отправлению отчетности поможет все выполнить правильно.

Тем, кто только начал работу с данной программой, лучше будет ознакомиться с рекомендациями по учетам методистов и аудиторов компании "1С".

 


Читайте:


Основы журналистики:

Жанры новостей

News image

В современной газетной публицистике используют около двух десятков жанров.

Критика журналистики

News image

В последние годы критика журналистики стали приобретать все более острые формы, как в Швеции, так и в других странах.

Будь в жанре!

News image

Проведите эксперимент: попросите знакомых, далеких от журналистики, перечислить известные им газетные жанры.

Павел Николаевич Гусев

News image

Pavel Gusev (04.04.1949 года [Москва]) Россия (Russia)

Дмитрий Губин

News image

Dmitry Gubin

Парфёнов, Леонид Геннадьевич

News image

Леони д Генна дьевич Парфёнов (род. 26 января 1960, Череповец) — российский журналист, телеведущий, автор популярных телепроекто...

Михаил Васильевич Бекетов

News image

Mihail Beketov ( 10.01.1958 года [с. Надежда, Ставропольский край]) Россия (Russia)

Ровшан Аскеров

News image

Rovshan Askerov ( 04.05.1972 года [Баку, Азербайджанская ССР]) Россия (Russia)

Александр Александрович Каверзнев

News image

Alexandr Kaverznev ( 16.06.1932 года [Рига]- 29.03