image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Красивые ногти: тренд 2022


Красивые ногти: тренд 2022
Теория журналистики - Новости дела
06.06.2022 21:40

Пока одни девушки зеленеют от зависти, другие вовсю пользуются зеленым лаком для ногтей. Последние значительно выигрывают в гонке за красотой, так как побеждают за счет смелости и нетривиального подхода к дизайну ногтей. Несмотря на свою весьма коварную природу, зеленый маникюр, по мнению профессионалов нейл-индустрии, является главным must-have следующих сезонов. Неоновый зеленый или розовый лак при правильном подходе может заменить неброские и утомительные варианты дизайна на каждый день.

Зеленый невероятно универсален и имеет огромную палитру тонов и оттенков. Среди этого многообразия каждая девушка сможет найти для себя идеальный вариант. Неоново-зеленый маникюр отлично впишется в любое время года, любой гардероб и жизненную концепцию. Стоит отметить, что дизайн ногтей в цвете, похожем на оранжевый, — отличный вариант для праздничного вечернего образа. Но, если есть желание самой сделать себе красивы ногти, рекомендуем курсы маникюра.

Зеленое гелевое озеро и шеллак – настоящий хит летнего сезона, способный подарить радость и оптимизм всем без исключения девушкам. Безусловно, дизайн ногтей бэби-бумеров уже не будет таким актуальным в новом сезоне.

Все производители известных марок материалов косметического назначения, особенно для дизайна ногтей, запустили дополнительную линейку зеленых лаков. Современная цветовая палитра может похвастаться широким спектром оттенков.

Помимо неоново-зеленого модницы могут выбрать изумрудный маникюр, травяной, хаки, желтовато-зеленый, болотный, оливковый, салатовый или мятный. Также очень актуален сегодня светло-зеленый, цвет растущего дерева. Более смелые девушки могут остановить свой выбор на ультра-зеленом, малахитовом, ярко-салатовом, темно-зеленом, ярко-неоново-зеленом, желто-зеленом, хвойном или цвете весенней травы.

Что о вас говорит зеленый маникюр

Использование однотонного матового покрытия в нейл-дизайне говорит о том, что дама хорошо знакома с модными тенденциями. Элегантный матовый маникюр, особенно в темных тонах, – важная составляющая модного женского образа.

В сезоне 2022 очень распространены нейл-дизайны с цветной инкрустацией ногтей, создающей шикарный эффект бархатистой поверхности или металлического блеска. Ногти выглядят потрясающе в цветах драгоценных камней. В частности, очень актуальны цвета нефрита, бирюзы, яшмы или изумруда. Для лета идеально подойдет маникюр с мятой и свежим салатом.

Для дам, способных на эксперименты, нейл-мастера рекомендуют использовать сочетание матовой и глянцевой фактур в однотонном дизайне. Причем такой дизайн ноготков подойдет не только для праздника, но и в повседневной жизни, даже на работе. Разнообразие комбинаций просто огромно, все зависит от личных пожеланий модницы.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Журналистика во времена СССР

News image

После того, как 25 октября 1971 года произошел большевистский переворот за достаточно короткий промежуток времени были закрыты абсолютно все старые русские издания, кот...

Журналистика для начинающих. Как искать новости

News image

Новости — это сказки для взрослых.

Поступить на журфак

News image

Будь в жанре! Проведите эксперимент: попросите знакомых, далеких от журналистики, перечислить известные им газетные жанры.

Владимир Владимирович Кара-Мурза

News image

Vladimir Kara-Murza ( 07.09.1981 года [Москва]) Россия (Russia)

Олег Анатольевич Лурье

News image

Oleg Lure (03.05.1963 года [Харьков]) Россия (Russia)

Александр Александрович Каверзнев

News image

Alexandr Kaverznev ( 16.06.1932 года [Рига]- 29.03

Кейт Гаррауэй

News image

Kate Garraway(04.05.1967 года) Великобритания (United Kingdom)

Бернар-Анри Леви

News image

Bernard-Anri Levi

Мухаммед Ассад

News image

Muhammed Assad Пакистан (Pakistan)