image1 image2 image3 image1

: Главная Теория журналистики


Теория журналистики
Стекло лобовое
Теория журналистики - Новости дела

Когда вы станете выбирать стекло лобовое, наверное, появится множество вопросов. Оригинальным принято называть лобовое стекло, с которым авто будет сходить с конвейера. Только ни один автопроизводитель не станет заниматься производством этих стекол. Им намного проще заказывать лобовые стекла у сторонних заводов. Поэтому под словом «оригинал» станет подразумеваться та компания, которая занимается производством стекол для определенной автомобильной марки.

 
Автокран
Теория журналистики - Новости дела

Башенный кран люди создали приблизительно в начале 20-го века, он имел особую поворотную платформу, которая устанавливалась на верхней части башни. Но примерно через пару лет появилась модель с балочной стрелой, спустя время с подъемной стрелой. Башенные краны использовали до конца века. В последнее время начали пользоваться популярностью современные многофункциональные автокраны.

 
Адвокаты вао Москвы
Теория журналистики - Новости дела

Наша жизнь невероятная, порой у нас все хорошо, но в один день появляются сложности и необходима помощь юриста. Только где найти хорошего специалиста?

 
Титановый пруток
Теория журналистики - Новости дела

Титановый пруток делится на 2 группы обычного и повышенного качества. Титановый пруток представляет собой профиль (сплошной) круглой формы. Состав изделия различается, все зависит от производства. В металлопрокате это наиболее продаваемое и востребованное изделия. Титановый пруток соответствует промышленным стандартам качества, стандартам ГОСТ.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 151 из 529

Основы журналистики:

Репортаж - эффект присутствия

News image

Один из самых популярных жанров газетной публицистики – репортаж (от лат. reportare – сообщать, передава

«Жесткая» и «мягкая» новость. Лид

News image

Ответы на классические шесть вопросов – КТО? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КАК? ПОЧЕМУ? и «перевернутая пирамида» – не единственный способ подачи хроники.

Дети и СМИ

News image

Чего избегать

Интервью от журналиста:

Всеволод Богданов: `Журналистам пора вспомнить о самой главной своей о

News image

Журналистам пора вспомнить о самой главной своей обязанности - исследовать жизнь, - заявил председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов на сегодняш...

Читать...

Эхо Москвы`: Журналистика в России - особо опасная профессия

News image

Ведущие :     Сергей Бунтман Гости :     Михаил Леонтьев, Раф Шакиров, Томас Бонифилд

Читать...

Дмитрий Медведев и журналисты России

News image

Сегодня Президент России Дмитрий Медведев встретился в Кремле с председателем Союза журналистов России Всеволодом Богдановым.

Читать...

Жан Амери

News image

Zhan Ameri ( 31.10.1912 года - 17.10

Эрнесто Теодоро Монета

News image

Ernesto Teodoro Moneta (20.11.1833 года [Милан][Милан]) Италия (Italy)

Владимир Познер: “Сам удивляюсь,что мне 75″

News image

«Я, правда, удивляюсь, что мне уже 75 лет, - признался мне в самом начале нашей беседы Владимир Познер.

Доминик Данн

News image

Dominick Dunne (29.10.1925 года [Хартфорд, штат Коннектикут]) США (Usa)

Боб Костас

News image

Bob Costas ( 22.03.1952 года [Нью-Йорк]) США (Usa)

Анастасия Эдуардовна Бабурова

News image

Anastasia Baburova ( 30.11.1983 года - 19.01