image1 image2 image3 image1

: Главная Теория журналистики


Теория журналистики
Доставка суши
Теория журналистики - Новости дела

Если вы не желаете идти в ресторан, но хотите поесть вкусные суши достаточно набрать телефон ресторана, сделать заказ и подождать когда приедет курьер.

 
Как выбрать памятник на могилу?
Теория журналистики - Новости дела

Все люди совершенно уникальные, поэтому не так легко выбрать правильную форму памятника. Близкие желают, чтобы надгробие идеально передавало черты умершего человека, кто-то делает заказ на мемориальные комплексы на могилу.

 
Срочная доставка подарков по Москве
Теория журналистики - Новости дела

Доставку цветов либо небольших презентов есть возможность заказывать по Интернету. Данную услугу смогут оценить только те люди, которые находятся далеко от дорого человека, но желают уделить ему внимания. Сегодня люди буквально разбросаны по миру, очень многие отправляются в другие страны, чтобы работать, учиться и остаются там жить.

 
Стирка ковров в Жулебино
Теория журналистики - Новости дела

Традиционную чистку ковров сегодня предлагают нам многочисленные специалисты, только они могут почистить лишь верхнюю часть ворса. Выбирая услугу чистки ковров на дому, у вас появится огромное количество неудобств. Если выполнить мокрую обработку, ковер останется некоторое время влажным. Этот способ очистки в итоге приведет к тому, что от ковра будет доноситься зловонный запах, поскольку грязь, которая осталась в ткани начнет гнить.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 150 из 529

Основы журналистики:

Как писать пресс-релиз и зачем он нужен

News image

Не всегда уместно публиковать статью рекламного характера о деятельности фирмы и ее преимуществах: составление пресс-релиза является альтернативой.

Жанры в теории и практике журналистики

News image

Автор: Шибаева Л. Статья в помощь тем, кто начинает в журналистике самоучкой и хочет стать профессионалом.

Интервью

News image

Ничто так не интересует человека, как другой человек. Из практики прессы

Интервью от журналиста:

Интервью К.Эрнста журналу `Сеанс`

News image

Сеанс: Представьте, что приплывает к вам золотая рыбка и говорит: Я готова выполнить твое желание, но только одно из двух - выбирай.

Читать...

Леонид Парфенов в радиопередаче «Особое мнение»

News image

О. ЖУРАВЛЕВА – Добрый вечер. Это программа «Особое мнение». У нас в гостях сегодня Леонид Парфенов

Читать...

Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала. Хозяин `первой

News image

Он заставил страну слушать Старые песни о главном и смотреть кино про вампиров.

Читать...

Молли Айвинс

News image

Molly Ivins ( 30.08.1944 года [Монтеррей, Калифорния]- 31.01

Мухаммед Ассад

News image

Muhammed Assad Пакистан (Pakistan)

Джон Алперт

News image

Jon Alpert (1948[Порт-Честер, штат Нью-Йорк.]) США (Usa)

«Всё в этой жизни надо делать профессионально» - интервью с исполнител

News image

В течение прошлого года в СМИ неоднократно проходила информация о возможной продаже контрольного пакета акций издательства.

Александр Александрович Каверзнев

News image

Alexandr Kaverznev ( 16.06.1932 года [Рига]- 29.03

Александр Анатольевич Кривенко

News image

Aleksandr Krivenko ( 13.05.1963 года [Львов]- 09.04