image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Центры масс-медиа: гибридный видеорегистратор dahua для обеспечения безопасности


Центры масс-медиа: гибридный видеорегистратор dahua для обеспечения безопасности
Теория журналистики - Новости дела
19.12.2014 19:06

В современное время особенной популярностью пользуются антикражные системы. Они представлены в магазинах, салонах, а также центрах масс-медиа. Чтобы правильно работали антикражные системы, монтаж должны осуществлять специалисты с опытом.

Системы слежения представлены антикражными воротами и датчиками. Их использование в центрах масс-медиа является простым и доступным способом обеспечения безопасности. Электронное оборудование для охраны центров масс-медиа также осуществляется при помощи видеонаблюдения. Например, такое устройство, как гибридный видеорегистратор dahua оснащен функциями аналитики (нарушение периметра и наблюдение за предметами). Гибридный режим подключения цифровых и аналоговых видеокамер, дает возможность выбирать разные режимы работы, независящие от требований к качеству изображения.

Оптимальным местом для размещения антикражных систем в центрах масс-медиа являются входы и выходы помещения. Для размещения системы не требуется наличия больших большого количества свободных площадей и их можно оформлять как угодно. Современные антикражные системы работают без вмешательства человека, что существенно повышает их эффективность. Внедрение таких систем оказывает определенное психологическое действие на посетителей центра.

Статья предоставлена: klaster-plus.ua

 


Читайте:


Основы журналистики:

Журналистское расследование: поиски жанра. Александр Станько

News image

Александр Станько. доктор филологиеских наук, профессор кафедры истории журналистики факультета филологии и журналистики Ростовского госуниверситета.

Репортаж: событие как переживание

News image

Начинающие журналисты любят поведать миру не только фактическую сторону событий, но и что они подумали в тот или иной момент, что почувствовали.

«Жесткая» и «мягкая» новость. Лид

News image

Ответы на классические шесть вопросов – КТО? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КАК? ПОЧЕМУ? и «перевернутая пирамида» – не единственный способ подачи хроники.

Познер: Новости, опасные для власти, в России просто не транслируются

News image

Российский телевизионный зубр Владимир Познер в эксклюзивном интервью Корреспонденту рассказал о том, как и почему он обходит ос...

Григорий Константинович Градовский

News image

Grigorij Konstantinovich Gradovskij

Владимир Познер: “Сам удивляюсь,что мне 75″

News image

«Я, правда, удивляюсь, что мне уже 75 лет, - признался мне в самом начале нашей беседы Владимир Познер.

Питер Грегг Арнетт

News image

Peter Gregg Arnett ( 13.11.1934 года [Ривертон]) Новая Зеландия (New Zealand)

Яков Семёнович Клейнерман

News image

Yakov Kleinerman ( 15.11.1929 года [Одесса]- 29.06

Александр Анатольевич Кривенко

News image

Aleksandr Krivenko ( 13.05.1963 года [Львов]- 09.04