image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Шоппинг в Милане


Шоппинг в Милане
Теория журналистики - Новости дела
17.06.2015 06:55

Милан

Ну вот и настало прекрасное время шоппинга в Милане – сезон скидок. Я оторвалась на славу, а точнее растратила все свои деньги. Прилетела я прямым рейсом из Киева в Милан.

Долетела без задержек. Останавливалась в отличном отеле Brunelleschi Hotel. Понравился район Ингроссо, который считается центром моды Милана. Там я застала скидки на потрясающую коллекцию неизвестного мне ранее дизайнера. Мне кажется, я могла бы пробыть там всю неделю. Кроме осмотра достопримечательностей, я посетила аутлет в пригороде с низкими ценами на брендовую одежду и меховую фабрику. Из Киева в Днепропетровск я возвращалась поездом, поскольку сама я родом из Днепропетровска. Так как рейсов из Днепра в Милан нет, пришлось ехать в Киев. Там меня на несколько дней приютили мои друзья по университету.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Радио сегодня и завтра

News image

Близится творческий конкурс на факультетах журналистики. Так, на журфаке МГУ первый поток пройдет, по традиции, в апреле.

Ирина Кадыкова. Жанры журналистики

News image

Теория журналистики, как любая наука, имеет свои законы и стремится к классификации материала, который изучает.

«Жесткая» и «мягкая» новость. Лид

News image

Ответы на классические шесть вопросов – КТО? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КАК? ПОЧЕМУ? и «перевернутая пирамида» – не единственный способ подачи хроники.

Чарльз Линч

News image

Charles Lynch ( 03.12.1919 года [Кембридж]- 21.07

Иван Александрович Баженов

News image

Ivan Bazhenov ( 12.10.1846 года - 27.10

Энн Лэндерс /Рут Crowley/

News image

Ann Landers /Ruth Crowley/

Алексей Аджубей

News image

Alexey Adjubey ( 09.01.1924 года - 19.03

Юрий Гейко

News image

Yuriy Geiko ( ...

Владимир Познер - наиболее популярный телеведущий

News image

Самым популярным телеведущим 2001 года москвичи назвали Владимира Познера (ОРТ, Времена).