image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Скачать музыку бесплатно


Скачать музыку бесплатно
Теория журналистики - Новости дела
23.04.2021 00:25

 

Как думаете, можно ли узнать, что вы за человек, судя по музыкальным предпочтениям?

Ученые из Heriot-Watt University (HWU) провели исследование, в результате которого впервые доказали существующую связь между характером человека и предпочитаемой им музыкой. Зависимость существует, причем, вполне определенная.На первой ступени эксперимента 36 с половиной тысяч юношей и девушек со всей Земли проводили сравнительную характеристику 104 музыкальных направлений, опираясь на свои личные вкусы, в зависимости от предпочтений предлагалось скачать музыку бесплатно.

Ученые сделали следующие выводы:

• те, кому нравится блюз, люди творческие, общительные, вежливые, но могут быть высокомерными;
• поклонники джаза — чаще всего приветливые, креативные личности, но самооценка может быть тоже завышена;

• фанаты классики в своем большинстве интроверты, при этом они имеют чувство собственного достоинства и различные выдающиеся творческие способности;
• поклонники рэпа очень коммуникативные, но немного эгоистичные;
• почитатели оперного пения - корректные, уважительные, с творческим мышлением;
• поклонники кантри-энд-вестерна весьма трудолюбивы и легко умеют находить общий язык с кем бы то ни было;
• те, кто любит послушать регги — люди с высокой самооценкой, коммуникативные и творческие, но вот с трудолюбием могут быть проблемы;
• фанаты танцевальной, ритмичной музыки принадлежат к экстравертам и обладают определенными творческими способностями, но, увы, их манеры зачастую оставляют желать лучшего;
• у любителей инди обычно низкая самооценка, они не очень трудолюбивы и, к сожалению, часто плохо воспитаны;
• фанаты болливуда (музыка из индийского кино) – люди отзывчивые и дружелюбные;
• у поклонников тяжелой музыки — хэви-метал, хардкор и т.п. самооценка часто бывает занижена, но зато они обладают большим творческим потенциалом.

 

 

 


Читайте:


Основы журналистики:

Рецензия на...или как это делать

News image

В переводе с латинского языка слово «рецензия» означает «оценка, отзыв о чем-либо».

Настоящие маркетинговые тексты и статьи

News image

На первом рубеже маркетинговых коммуникаций любой кампании по праву мгновенного восприятия находятся визуальные элементы дизайна.

Слухи или реклама? В чем разница?

News image

Большинство членов топ-менеджмента и руководства компаний, до сих пор не могут прийти к единому мнению об эффективности той или иной рекламы.

Александр Федорович Воейков

News image

Aleksandr Fedorovich Voejkqv ( 15.11.1778 года - 16.06

Андрей Колесников

News image

Andrey Kolesnikov ( 29.07.1965 года [Москва]) Россия (Russia)

Борис Юльевич Кагарлицкий

News image

Boris Kagarlitskiy ( 28.08.1958 года ) Россия (Russia)

Анастасия Эдуардовна Бабурова

News image

Anastasia Baburova ( 30.11.1983 года - 19.01

Батурин Юрий Михайлович

News image

Космонавт-испытатель, заместитель командира Отряда космонавтов по научно-испытательной и исследовательской работе Российского го...

Дмитрий Губин

News image

Dmitry Gubin