Теория журналистики -
Новости дела
|
04.04.2018 22:34 |

Новый Acura NSX получился достаточно тяжелым, например он на 136-ть килограммов тяжелее, чем Chevrolet Corvette Z06. NSX достаточно сложный, он обладает вспомогательным мотором, установлен он между 9-тиступенчатой трансмиссией с 2-мя сцеплениями и твинтурбовым V6.
|
Теория журналистики -
Новости дела
|
03.04.2018 21:45 |

Компания Wienerberger под брендом Porotherm выпускает качественные пустотелые керамические блоки, они создаются из глины самого высокого качества. Форма таких кирпичей и месторасположение пустот были спроектированы так, чтобы из них была возможность максимально быстро создавать стены с превосходными теплоизолирующими свойствами, этот момент будет подтвержден многочисленным лабораторными исследованиями.
|
Теория журналистики -
Новости дела
|
03.04.2018 21:44 |

У большинства из нас в детстве были игрушки, где маленький металлический шарик необходимо было провести по лабиринту до выхода либо аккуратно катить его по конкретной траектории, важно чтобы он не упал в отверстие «капкан». Новую игру Перплексус можно смело назвать новым этапом в эволюции подобных игр.
|
Теория журналистики -
Новости дела
|
03.04.2018 21:42 |

Дефектоскоп – так называется устройство, которое помогает обнаруживать дефекты в изделиях, которые были созданы из неметаллических, так и металлических материалов при помощи неразрушающего контроля. К таким дефектам можно отнести нарушенную сплошность либо однородность структуры, области, где произошло коррозионное поражение, любые отклонения в химическом составе, размерах, и т.д. Технологии, которые выполняют разработку и подразумевают использование дефектоскопов, носят название как дефектоскопия. Подметим, что к дефектоскопам можно отнести течеискатели, твердомеры, интроскопы, и т.д.
|
Теория журналистики -
Новости дела
|
31.03.2018 20:21 |

Вертикальные резервуары, выполненные из стали модели РВС- 200 м3, имеют цилиндрическую форму, они часто устанавливаются на предприятиях, чтобы принимать, хранить также и выдавать нефть, воду и остальные жидкости, у которых плотность составляет не больше 1015 кг/м3.
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 Следующая > Последняя >>
|
Страница 229 из 306 |