image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Хонда Аккорд


Хонда Аккорд
Теория журналистики - Новости дела
02.06.2018 04:54

Популярной японской корпорации принадлежит замечательная модель авто Хонда Аккорд. Если такой автомобиль вы решите взять в аренду, можете не сомневаться, что получите одну из самых лучших машин, которые создавались для комфортного и совершенно безопасного передвижения по городским улицам.

Среди отличительных черт этого автомобиля стоит выделить достаточно легкое управление, высокий уровень маневренности, замечательный обзор трассы и сравнительно небольшой расход топлива. Но кроме этого, взявшие в прокат Honda Accord, приятно удивятся, взглянув на внутреннюю отделку салона. Точнее в Хонде Аккорд салон был создан только из высокопрочных материалов, поэтому во время поездки водитель и его пассажиры будут чувствовать комфорт.

В нашей стране прокат Honda Accord есть возможность оформить без залога и с ограничением по пробегу. Этот автомобиль специалисты давно назвали самым удобным, легким, точным и послушным, чем все предыдущие модели Accord. Стоит сказать, что с латинского языка слово как Accord переводится «к сердцу». Как известно, в 1976-м году весь миру увидел самый первый хэтчбек Accord. Спустя один год уже популярный производитель Honda принял решение создать и выпустить первый седан. Данный автомобиль сразу же, как появился, ему присвоили звание как «автомобиль года» по версиям популярных журналов, например: «Road Test», «Car & Driver», «Motor Fan», и т.д. По счету 9-ое поколение появилось в 2012-м году в одном из автосалонов Детройта. Сборка автомобилей производилась в Америке и Японии.

На сегодняшний день есть возможность взять в аренду Хонда Аккорд 9 серии. Объем двигателя у данного авто составляет 2,4, присутствует автоматическая коробка передач в 5-ть ступеней, развивает 180 лошадиных сил. Есть передний привод.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Интервью: вступительное слово

News image

И нтервью как метод и как жанр

Интервью: полезное!

News image

Интервью может провалиться по многим причинам, но это произойдет почти наверняка, если репортер к нему не готов.

Андрей Кобяков. О жанрах современной газетной журналистики

News image

1. ВО ВРЕМЯ одной из встреч студенты журфака Казанского госуниверситета попросили меня ответить на два, как выяснилось, самых популярных вопроса:

Клас Понтус Арнольдсон

News image

Claus Pontus Arnoldson ( 27.10.1844 года [Гетеборг]- 20.02

Энн Лэндерс /Рут Crowley/

News image

Ann Landers /Ruth Crowley/

Дэйзи Бейтс

News image

Daisy Bates ( 11.11.1914 года [Хаттиг, Арканзас]- 04.11

Роберт Мэннинг

News image

Robert Manning (1919) США (Usa)

Леонид Парфенов устал от новостей

News image

Еженедельник Русский Newsweek покидает его главный редактор Леонид Парфенов.

Эли Дюкоммен

News image

Eli Diukommen (19.02.1833 года - 07.12.1906 года)