image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Курсы английского языка в Канаде


Курсы английского языка в Канаде
Теория журналистики - Новости дела
29.11.2018 01:45

Каждый год в Канаду прибывают миллионы студентов, чтобы изучить английский язык и это правильное решение, поскольку оно предлагает много достоинств.Прежде всего, в Канаде огромный выбор языковых центров, поэтому каждый студент без проблем найдет отличную школу не только в большом мегаполисе, но и в провинциальных городках:

  • Языковые курсы в Канаде это хороший уровень обучения, он обойдется студенту на 20-ть процентов дешевле, чем в США либо Великобритании;
  • Как известно, Канада является двуязычной страной, поэтому тут вы сможете не только изучить английский, но и французский язык;
  • Канада популярна политикой мультикультурности, точнее примерно 60 процентов населения это иммигранты либо потомки иммигрантов, поэтому тут всегда хорошо относятся к иностранцам и называют их «новыми канадцами»;
  • Чтобы оформить визу в Канаду не нужно лично подавать документы, поскольку есть возможность подавать заявление онлайн и для этого воспользоваться курьером.

Если вы запланировали поехать в Канаду чтобы поступить на языковые курсы важно учитывать некоторые особенности:

  • Процесс получения долгожданной визы в Канаду очень долгий и сложный;
  • Важно выбрать школы только в конкретных частях страны, чтобы изучать и практиковаться в английском языке. Скажем, в провинции Квебек проживает франкоговорящее население;
  • Перелет окажется дорогим и долгим, из РФ нет прямых рейсов в Канаду;
  • Достаточно суровый климат, в зимнее время температура может доходить до -15 градусов, порой отметка опускается даже до -45 градусов. Летом погода экстремальная, жара может доходить до +40 градусов. Такой климат объясняется большой влажностью еще и географическим расположением этой страны.
 


Читайте:


Основы журналистики:

Интервью: полезное!

News image

Интервью может провалиться по многим причинам, но это произойдет почти наверняка, если репортер к нему не готов.

«Жесткая» и «мягкая» новость. Лид

News image

Ответы на классические шесть вопросов – КТО? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КАК? ПОЧЕМУ? и «перевернутая пирамида» – не единственный способ подачи хроники.

Три источника и три составные части новости

News image

Газета «Нью-Йорк Таймс» провозглашает в своем редакционном девизе, что она «печатает все новости, пригодные для публикации».

Йосеф Бергер-Барзилай /Ицхак Желазник/

News image

Yosef Berger-Barzilay ( 21.03.1904 года [Краков][Иерусалим]) Израиль (Israel)

Ринг Ларднер

News image

Ringgold Wilmer Lardner (06.03.1885 года [Найлс, штат Мичиган]- 25.09

Владимир Познер: “Сам удивляюсь,что мне 75″

News image

«Я, правда, удивляюсь, что мне уже 75 лет, - признался мне в самом начале нашей беседы Владимир Познер.

Григорий Константинович Градовский

News image

Grigorij Konstantinovich Gradovskij

Пушкина, Оксана Викторовна

News image

Оксана Пушкина — российская телеведущая. Автор и ведущая программы Женский взгляд.

Александр Анатольевич Кривенко

News image

Aleksandr Krivenko ( 13.05.1963 года [Львов]- 09.04