| Кати Деткиной не существует в природе. . Настоящая Катя Деткина - Артемий Лебедев |
| Теория журналистики - Журналистика и интернет |
|
Вероятно, он посчитал, что оказывает недостаточное влияние на развитие сети в России. Новости Паравозова показались ему слишком корректными. И он сам решил исправить ситуацию. Итак, за всего пару недель миссис Деткина (к восьмому выпуску г-н Артемий Лебедев явно устал от признаний в любви и решил, что пора выдать Катю замуж) успела достаточно грубо и бездарно нахамить практически всему сетевому сообществу, многим крупным компаниям, и т.д.
Мы не знаем, что именно планировал Артемий, собирался ли он когда-нибудь раскрывать этот секрет (вероятно, да - для себя он оставил несколько зацепок в самом первом тексте о Кате )... Сейчас это уже не имеет значения.
Даже если Арт. Лебедев не является полностью создателем Кати Деткиной , его активное участие в этом проекте (особенно на ранней стадии) можно считать доказанным на 100 процентов. Фотография Кати могла оказаться в Сети только на его страницах (кстати, еще пару фотографий девушки, послужившей визуальным прототипом Кати вы сможете увидеть в некоторых коллажах, в частном домене Артемия). Вопросы этики просто нет смысла обсуждать здесь, и так все ясно. На сей раз мы имеем дело не с шуткой маленького мальчика, это уже серьезное осознанное действие, затрагивающее интересы и репутацию ряда компаний. Проще говоря - речь идет о клевете и оскорблении конкретных компаний и конкретных лиц. А за это предусмотрена ответственность.
|
| Читайте: |
|---|
Основы журналистики:
Интервью: вступительное слово![]() И нтервью как метод и как жанр |
Телевидение новостей![]() Считается, что главные функции телевидения (как и масс-медиа в целом) – информировать, развлекать, просвещать. |
Журналистика во времена СССР![]() После того, как 25 октября 1971 года произошел большевистский переворот за достаточно короткий промежуток времени были закрыты абсолютно все старые русские издания, кот... |
Интервью от журналиста:
Предпочитаю оставаться незаметным![]() Предлагали шоу фокусников Читать... |
Леонид Парфенов. Железный человек![]() Автор: Евгений Левкович Rolling Stone , №49 Читать... |
Александр Роднянский: `Закон - не священная корова`![]() Президент STS Media Александр Роднянский считает, что новый закон о рекламе на руку государственным каналам Читать... |























