image1 image2 image3 image1

: Главная Журналистика и интернет Интернет не принадлежит никому – ни звукозаписывающей отрасли…


Интернет не принадлежит никому – ни звукозаписывающей отрасли…
Теория журналистики - Журналистика и интернет

интернет не принадлежит никому – ни звукозаписывающей отрасли…

Таким образом, поиск – это сервис, который можно воздвигнуть на любом из миллионов концов интернета. Поскольку люди могут сами предложить любые услуги, которые им захочется получать на своем конце, поисковики стали конкурировать между собой, благодаря чему появились и право выбора для пользователей, и всякие удивительные новшества.

Поисковики – это только один пример. Поскольку все, что делает интернет – это перекидывает биты данных из одного конца в другой, разработчики могут создавать все, что только могут себе вообразить, точно зная, что интернет будет передавать нужные им данные.

Вам не придется получать разрешений у владельцев интернета или системных администраторов, или вице-президента по расстановке приоритетов.

У вас появилась какая-то идея? Претворяйте ее в жизнь, пожалуйста! И с каждой реализацией какой-нибудь подобной идеи ценность интернета возрастает.

Интернет создал свободный рынок инноваций. Это ключ к самой ценности интернета. И именно поэтому...

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Основы журналистики:

Настоящие маркетинговые тексты и статьи

News image

На первом рубеже маркетинговых коммуникаций любой кампании по праву мгновенного восприятия находятся визуальные элементы дизайна.

Слухи или реклама? В чем разница?

News image

Большинство членов топ-менеджмента и руководства компаний, до сих пор не могут прийти к единому мнению об эффективности той или иной рекламы.

Жанры в теории и практике журналистики

News image

Автор: Шибаева Л. Статья в помощь тем, кто начинает в журналистике самоучкой и хочет стать профессионалом.

Интервью от журналиста:

Прибыль сетевого медиабизнеса — не обязательно деньги. Интервью Ъ с

News image

Газета «Коммерсантъ»   № 211(2096) от 10.11.2000

Читать...

Кирилл НАБУТОВ: Курить бросил, а пить неинтересно

News image

Сегодня, 16 августа, знаменитому телеведущему исполняется 50 лет Павел САДКОВ — 16.08.2007

Читать...

Константин Эрнст, генеральный директор `Первого канала`: `Пусть говоря

News image

Масштабы нынешней битвы между каналами можно оценить хотя бы по такому косвенному признаку, как эксклюзивное интервью Константина Эрнста ИР.

Читать...

Листьев Владислав Николаевич

News image

Бывший генеральный директор АОЗТ Общественное Российское телевидение, президент независимой телекомпании

Лев Яковлевич Лурье

News image

Lev Iakovlevich Lure (19.04.1950 года [Ленинград]) Россия (Russia)

Юрий Гейко

News image

Yuriy Geiko ( ...

Знаменитые журналисты Второй мировой войны

News image

Знаменитые журналисты Второй мировой войны

Elie Ducommun

News image

( 19.02.1833 года [Женева]- 06.12

Владимир Познер - наиболее популярный телеведущий

News image

Самым популярным телеведущим 2001 года москвичи назвали Владимира Познера (ОРТ, Времена).