image1 image2 image3 image1

: Главная Новости дела Гостиница в СЗАО на Октябрьском поле и Митино


Гостиница в СЗАО на Октябрьском поле и Митино
Теория журналистики - Новости дела
25.06.2016 09:14

Сегодня сеть отелей под названием «Фортуна» предлагает всем туристам поселиться в мини-отеле. Поэтому если вам необходим отель в СЗАО тогда замечательным решением окажутся гостиницы на Полежаевской также и в Митино, учитывая, где комфортней будет поселиться.

Отели находятся неподалеку от метро и в данном месте превосходно развита инфраструктура. Рядом есть хорошие салоны красоты, магазины также и деловые центры.

Поэтому гостиница сзао окажется самым подходящим вариантом для людей, которые устали и не желают передвигаться по городу.

Замечательная сеть мини-отелей «Фортуна» будет предлагать следующие услуги – в гостинице существует возможность остановиться на сутки за небольшие деньги. Следует подметить, что месторасположение достаточно комфортное, поскольку рядом располагаются больницы и метро Октябрьское поле. Отель комфортный, готов принимать туристов на несколько часов, сутки либо на более длительное время. Отель предоставляет 6-ть номеров, которые оснащены современным оборудованием, совершенно новая мебель, мини-холодильник, плазменный телевизор, кондиционер, и т.д. Несомненно, в каждом номере будут присутствовать одноразовые тапочки, сменные полотенца, принадлежности для душа, халаты, электрочайник и необходимая посуда.

В отдельности необходимо сказать о персонале, отель не может рисковать собственной репутацией, поэтому тут будут работать только квалифицированные, вежливые также и заботливые люди, которые смогут в любом момент решать разные проблемы постояльцев.

Поэтому если необходимо на время остановиться на Октябрьском поле либо в Митино, тогда можно смело заселяться в «Фортуну». Это замечательное место для отчаянных романтиков также и бизнес-туристов.

 


Читайте:


Основы журналистики:

Слухи или реклама? В чем разница?

News image

Большинство членов топ-менеджмента и руководства компаний, до сих пор не могут прийти к единому мнению об эффективности той или иной рекламы.

Жанры в теории и практике журналистики

News image

Любовь Шибаева. Старший преподаватель кафедры теории и практики журналистики Ростовского государственного университета

Журналистика для начинающих. Как писать интервью. Подходы к интервью

News image

Практическое руководство для будущих журналистов о том, как проводить и писать интервью.

Олег Анатольевич Лурье

News image

Oleg Lure (03.05.1963 года [Харьков]) Россия (Russia)

Дмитрий Алексеевич Глуховский

News image

Dmitriy Gluhovskiy (12.06.1979 года) Россия (Russia)

Эли Дюкоммен

News image

Eli Diukommen (19.02.1833 года - 07.12.1906 года)

Знаменитые журналисты Второй мировой войны

News image

Знаменитые журналисты Второй мировой войны

Леонид Парфенов устал от новостей

News image

Еженедельник Русский Newsweek покидает его главный редактор Леонид Парфенов.

Владимир Константинович Мамонтов

News image

Vladimir Mamontov ( 21.12.1952 года [Владивосток]) Россия (Russia) Родился 21 декабря 1952 года в г.Владивостоке